TREASURES
Passenger
Current Trip
| Time Travelled | 4 h, 24 mins |
|---|---|
| Remaining Time | --- |
| Distance Travelled | 31.18 nm |
| Remaining Distance | --- |
| AVG Speed | 7.4 Knoten |
| MAX Speed | 9.6 Knoten |
| AVG Wind | 5.5 knots |
| MAX Wind | 7.9 knots |
| MIN Temp | 3.1°C / 37.58°F |
| MAX Temp | 9.7°C / 49.46°F |
| Tiefgang | 0.2 m |
| Position erhalten | 1 m alt |
Current Position
| Länge | --- |
|---|---|
| Breite | --- |
| Zustand | Under way using engine |
| Geschwindigkeit | 6.9 Knoten |
| Kurs | 341° |
| Gebiet | North Sea |
| Station | T-AIS |
| Position erhalten | 1 m alt |
Info
Information
Die aktuelle Position von TREASURES befindet sich in North Sea mit den Koordinaten 52.38611° / 4.89675°, wie von AIS am 2026-03-31 09:07 an unsere Schiffsverfolgungs-App. Die aktuelle Geschwindigkeit des Schiffes betragt 6.9 Knoten
Das Schiff TREASURES (MMSI: 269057377) ist Passenger Es segelt unter der Flagge [CH] Switzerland.
Auf dieser Seite finden Sie Informationen zur aktuellen Position des Schiffes, zu den zuletzt erkannten Hafenanlaufen und zu aktuellen Reiseinformationen. Wenn die Schiffe nicht von AIS abgedeckt werden, finden Sie die neueste Position.
Die aktuelle Position von TREASURES wird von unseren AIS-Empfangern erkannt und wir sind nicht fur die Zuverlassigkeit der Daten verantwortlich. Die letzte Position wurde von den Ais-Empfangern unserer Schiffsverfolgungs-App aufgezeichnet, wahrend sich das Schiff in Deckung befand.
Der aktuelle Entwurf von TREASURES, wie von AIS gemeldet, betragt 0.2 meter
Weather
| Temperature | 9.8°C / 49.64°F |
|---|---|
| Wind Speed | 8 knots |
| Direction | 303° WNW |
| Pressure | 1026.7 hPa |
| Humidity | 61.3 % |
| Cloud Coverage | 78 % |
Featured Company
Last Port Calls
| Port | Arrival | Departure | Time In Port |
|---|---|---|---|
| 2026-03-31 06:19 | 2026-03-31 06:45 | 25 m | |
| 2026-03-29 10:51 | 2026-03-29 17:01 | 6 h | |
| 2026-03-28 14:40 | 2026-03-29 07:01 | 15 h | |
| 2026-03-28 12:52 | 2026-03-28 14:20 | 1 h | |
| 2026-03-27 08:16 | 2026-03-28 00:11 | 15 h | |
| 2026-03-26 13:56 | 2026-03-27 05:49 | 15 h | |
| 2026-03-26 08:38 | 2026-03-26 09:28 | 49 m | |
| 2026-03-24 20:43 | 2026-03-25 00:16 | 3 h | |
| 2026-03-21 19:46 | 2026-03-24 17:19 | 2 d | |
| 2026-03-21 19:28 |
Most Visited Ports (Last year)
| Port | Arrivals | |
|---|---|---|
| 15 | ||
| 13 | ||
| 13 | ||
| 11 | ||
| 10 | ||
| 10 |
Last Trips
| Origin | Departure | Destination | Arrival | Distance | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-03-29 17:01 | 2026-03-31 06:19 | 59.77 nm | |||
| 2026-03-29 07:01 | 2026-03-29 10:51 | 13.44 nm | |||
| 2026-03-28 14:20 | 2026-03-28 14:40 | 2.45 nm | |||
| 2026-03-28 00:11 | 2026-03-28 12:52 | 121.78 nm | |||
| 2026-03-27 05:49 | 2026-03-27 08:16 | 27.14 nm | |||
| 2026-03-26 09:28 | 2026-03-26 13:56 | 25.99 nm | |||
| 2026-03-25 00:16 | 2026-03-26 08:38 | 126.45 nm | |||
| 2026-03-24 17:19 | 2026-03-24 20:43 | 26.06 nm | |||
| 2026-03-21 19:28 | 2026-03-21 19:46 | 0.42 nm | |||
| 2026-03-21 19:28 | 2026-03-21 19:28 | 0.05 nm |
Events
| Zeit | Ereignis | Details | Position / Ziel | Information |
|---|---|---|---|---|
| 2026-03-31 07:37 | geänderter Status | Under way using engine Default |
52.25226 / 5.01409
ALBLASSERDAM
|
Geschwindigkeit: 7.7 kn Kurs: 9° |
| 2026-03-31 07:33 | geänderter Status | Default Under way using engine |
52.24443 / 5.01185
ALBLASSERDAM
|
Geschwindigkeit: 8 kn Kurs: 8° |
| 2026-03-31 04:45 | ABFAHRTSHAFEN |
|
51.97581 / 5.28963
ALBLASSERDAM
|
Geschwindigkeit: 8 kn Kurs: 293° |
| 2026-03-31 04:34 | START Bewegung |
51.96829 / 5.31579
[NL] WIJK BIJ DUURSTEDE
|
Geschwindigkeit: 3.6 kn Kurs: 294° |
|
| 2026-03-31 04:20 | STOP Bewegung |
51.96707 / 5.31991
[NL] WIJK BIJ DUURSTEDE
|
Geschwindigkeit: 0.3 kn Kurs: 294° |
|
| 2026-03-31 04:19 | ZIELHAFEN |
|
51.96706 / 5.31997
[NL] WIJK BIJ DUURSTEDE
|
Geschwindigkeit: 0.8 kn Kurs: 294° |
| 2026-03-31 03:11 | START Bewegung | --- |
51.90405 / 5.45310
ALBLASSERDAM
|
Geschwindigkeit: 3.2 kn Kurs: 337° |
| 2026-03-31 03:00 | STOP Bewegung | --- |
51.90199 / 5.45441
ALBLASSERDAM
|
Geschwindigkeit: 0.3 kn Kurs: 338° |
| 2026-03-31 01:09 | START Bewegung | --- |
51.85182 / 5.86088
ALBLASSERDAM
|
Geschwindigkeit: 5.8 kn Kurs: 279° |
| 2026-03-31 01:05 | geänderter Status | Under way using engine Moored |
51.85022 / 5.86333
ALBLASSERDAM
|
Geschwindigkeit: Kurs: 98° |