GENDTIA
Other Type
Current Trip
| Time Travelled | 4 h, 28 mins |
|---|---|
| Remaining Time | --- |
| Distance Travelled | 7.25 nm |
| Remaining Distance | --- |
| AVG Speed | 6.9 Knoten |
| MAX Speed | 8.5 Knoten |
| AVG Wind | 15.2 knots |
| MAX Wind | 15.7 knots |
| MIN Temp | 8.4°C / 47.12°F |
| MAX Temp | 8.8°C / 47.84°F |
| Tiefgang | 2.7 m |
| Position erhalten | 1 m alt |
Current Position
| Länge | --- |
|---|---|
| Breite | --- |
| Zustand | Moored |
| Geschwindigkeit | |
| Kurs | 248° |
| Gebiet | North Sea |
| Station | T-AIS |
| Position erhalten | 1 m alt |
Info
Information
Die aktuelle Position von GENDTIA befindet sich in North Sea mit den Koordinaten 52.62512° / 5.89715°, wie von AIS am 2026-03-30 15:12 an unsere Schiffsverfolgungs-App. Die aktuelle Geschwindigkeit des Schiffes betragt 0 Knoten
Das Schiff GENDTIA (MMSI: 244700893) ist Other Type Es segelt unter der Flagge [NL] Netherlands.
Auf dieser Seite finden Sie Informationen zur aktuellen Position des Schiffes, zu den zuletzt erkannten Hafenanlaufen und zu aktuellen Reiseinformationen. Wenn die Schiffe nicht von AIS abgedeckt werden, finden Sie die neueste Position.
Die aktuelle Position von GENDTIA wird von unseren AIS-Empfangern erkannt und wir sind nicht fur die Zuverlassigkeit der Daten verantwortlich. Die letzte Position wurde von den Ais-Empfangern unserer Schiffsverfolgungs-App aufgezeichnet, wahrend sich das Schiff in Deckung befand.
Der aktuelle Entwurf von GENDTIA, wie von AIS gemeldet, betragt 2.7 meter
Weather
| Temperature | 8.4°C / 47.12°F |
|---|---|
| Wind Speed | 15 knots |
| Direction | 320° NW |
| Pressure | 1017.3 hPa |
| Humidity | 64 % |
| Cloud Coverage | 65 % |
Featured Company
Last Port Calls
| Port | Arrival | Departure | Time In Port |
|---|---|---|---|
| 2026-03-30 12:29 | 2026-03-30 12:46 | 17 m | |
| 2026-03-28 10:25 | 2026-03-28 10:36 | 10 m | |
| 2026-03-27 10:34 | 2026-03-27 11:05 | 30 m | |
| 2026-03-24 11:52 | 2026-03-27 10:12 | 2 d | |
| 2026-03-24 10:59 | 2026-03-24 11:26 | 27 m | |
| 2026-03-23 15:03 | 2026-03-23 15:15 | 12 m | |
| 2026-03-16 17:33 | 2026-03-16 17:49 | 16 m | |
| 2026-03-14 15:05 | 2026-03-16 10:20 | 1 d | |
| 2026-03-14 11:19 | 2026-03-14 11:33 | 13 m | |
| 2026-03-12 11:44 | 2026-03-14 10:35 | 1 d |
Last Trips
| Origin | Departure | Destination | Arrival | Distance | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-03-28 10:36 | 2026-03-30 12:29 | 4.03 nm | |||
| 2026-03-27 11:05 | 2026-03-28 10:25 | 55.99 nm | |||
| 2026-03-27 10:12 | 2026-03-27 10:34 | 1.22 nm | |||
| 2026-03-24 11:26 | 2026-03-24 11:52 | 2.49 nm | |||
| 2026-03-23 15:15 | 2026-03-24 10:59 | 56.72 nm | |||
| 2026-03-16 17:49 | 2026-03-23 15:03 | 3.96 nm | |||
| 2026-03-16 10:20 | 2026-03-16 17:33 | 47.19 nm | |||
| 2026-03-14 11:33 | 2026-03-14 15:05 | 21.27 nm | |||
| 2026-03-14 10:35 | 2026-03-14 11:19 | 2.09 nm | |||
| 2026-03-12 11:17 | 2026-03-12 11:44 | 2.61 nm |
Events
| Zeit | Ereignis | Details | Position / Ziel | Information |
|---|---|---|---|---|
| 2026-03-30 15:06 | STOP Bewegung | --- |
52.62496 / 5.89731
HOOGKERK
|
Geschwindigkeit: 0.2 kn Kurs: 270° |
| 2026-03-30 15:06 | geänderter Status | Moored Under way using engine |
52.62500 / 5.89736
HOOGKERK
|
Geschwindigkeit: 0.8 kn Kurs: 259° |
| 2026-03-30 14:27 | START Bewegung | --- |
52.65794 / 5.98227
HOOGKERK
|
Geschwindigkeit: 5.7 kn Kurs: 135.4° |
| 2026-03-30 14:26 | geänderter Status | Under way using engine Moored |
52.65881 / 5.98056
HOOGKERK
|
Geschwindigkeit: Kurs: 135° |
| 2026-03-30 13:25 | geänderter Status | Moored Default |
52.65899 / 5.97970
HOOGKERK
|
Geschwindigkeit: Kurs: 135° |
| 2026-03-30 13:19 | geänderter Status | Default Moored |
52.65897 / 5.97968
HOOGKERK
|
Geschwindigkeit: Kurs: 134° |
| 2026-03-30 12:58 | geänderter Status | Moored Default |
52.65901 / 5.97966
HOOGKERK
|
Geschwindigkeit: Kurs: 134° |
| 2026-03-30 12:55 | geänderter Status | Default Moored |
52.65904 / 5.97959
HOOGKERK
|
Geschwindigkeit: Kurs: 134° |
| 2026-03-30 12:40 | geänderter Status | Moored Default |
52.65902 / 5.97965
HOOGKERK
|
Geschwindigkeit: Kurs: 135° |
| 2026-03-30 12:37 | geänderter Status | Default Moored |
52.65900 / 5.97964
HOOGKERK
|
Geschwindigkeit: Kurs: 134° |