MEN SKEY
Tug
Current Trip
| Time Travelled | 3 days |
|---|---|
| Remaining Time | --- |
| Distance Travelled | 400.93 nm |
| Remaining Distance | --- |
| AVG Speed | 6.3 Knoten |
| MAX Speed | 10.3 Knoten |
| AVG Wind | 20.1 knots |
| MAX Wind | 28 knots |
| MIN Temp | 4.5°C / 40.1°F |
| MAX Temp | 11.3°C / 52.34°F |
| Tiefgang | 2 m |
| Position erhalten | 1 d alt |
Current Position
| Länge | --- |
|---|---|
| Breite | --- |
| Zustand | Under way using engine |
| Geschwindigkeit | 4.9 Knoten |
| Kurs | 263° |
| Gebiet | English Channel |
| Station | T-AIS |
| Position erhalten | 1 d alt |
Info
Information
Die aktuelle Position von MEN SKEY befindet sich in English Channel mit den Koordinaten 50.24224° / -1.48405°, wie von AIS am 2026-03-30 08:21 an unsere Schiffsverfolgungs-App. Die aktuelle Geschwindigkeit des Schiffes betragt 4.9 Knoten
Das Schiff MEN SKEY (IMO: 1060071, MMSI: 377249000) ist Tug Es segelt unter der Flagge [VC] St Vincent Grenadines.
Auf dieser Seite finden Sie Informationen zur aktuellen Position des Schiffes, zu den zuletzt erkannten Hafenanlaufen und zu aktuellen Reiseinformationen. Wenn die Schiffe nicht von AIS abgedeckt werden, finden Sie die neueste Position.
Die aktuelle Position von MEN SKEY wird von unseren AIS-Empfangern erkannt und wir sind nicht fur die Zuverlassigkeit der Daten verantwortlich. Die letzte Position wurde von den Ais-Empfangern unserer Schiffsverfolgungs-App aufgezeichnet, wahrend sich das Schiff in Deckung befand.
Der aktuelle Entwurf von MEN SKEY, wie von AIS gemeldet, betragt 2 meter
Weather
| Temperature | 11°C / 51.8°F |
|---|---|
| Wind Speed | 12 knots |
| Direction | 301° WNW |
| Pressure | 1033.1 hPa |
| Humidity | 95.4 % |
| Cloud Coverage | 100 % |
Featured Company
Last Port Calls
| Port | Arrival | Departure | Time In Port |
|---|---|---|---|
| 2026-03-28 06:17 | 2026-03-28 06:46 | 29 m | |
| 2026-03-12 19:54 | 2026-03-12 20:23 | 28 m | |
| 2026-03-12 08:49 | 2026-03-12 16:42 | 7 h | |
| 2026-03-11 15:16 | 2026-03-12 05:38 | 14 h | |
| 2026-03-11 12:11 | 2026-03-11 12:35 | 23 m | |
| 2026-03-10 14:56 | 2026-03-11 06:20 | 15 h | |
| 2026-03-09 19:43 | 2026-03-10 06:20 | 10 h | |
| 2026-03-09 18:33 | 2026-03-09 18:55 | 22 m | |
| 2026-03-09 14:56 | 2026-03-09 15:03 | 6 m | |
| 2026-03-09 14:19 | 2026-03-09 14:45 | 26 m |
Most Visited Ports (Last year)
| Port | Arrivals | |
|---|---|---|
| 4 | ||
| 2 | ||
| 2 | ||
| 1 | ||
| 1 |
Last Trips
| Origin | Departure | Destination | Arrival | Distance | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-03-12 21:23 | 2026-03-28 07:17 | 24.64 nm | |||
| 2026-03-12 17:42 | 2026-03-12 20:54 | 25.99 nm | |||
| 2026-03-12 06:38 | 2026-03-12 09:49 | 29.29 nm | |||
| 2026-03-11 13:35 | 2026-03-11 16:16 | 14.90 nm | |||
| 2026-03-11 07:20 | 2026-03-11 13:11 | 56.34 nm | |||
| 2026-03-10 07:20 | 2026-03-10 15:56 | 8.84 nm | |||
| 2026-03-09 19:55 | 2026-03-09 20:43 | 6.45 nm | |||
| 2026-03-09 16:03 | 2026-03-09 19:33 | 29.59 nm | |||
| 2026-03-09 15:45 | 2026-03-09 15:56 | 0.98 nm | |||
| 2026-03-09 15:45 | 2026-03-09 15:19 | 0.98 nm |
Events
| Zeit | Ereignis | Details | Position / Ziel | Information |
|---|---|---|---|---|
| 2026-03-30 08:27 | geänderter Status | Default Under way using engine |
50.24060 / -1.49605
SEA TRIALS
|
Geschwindigkeit: 4.9 kn Kurs: 263° |
| 2026-03-30 08:21 | außerhalb Abdeckung |
50.24224 / -1.48405
English Channel
|
Geschwindigkeit: 4.9 kn Kurs: 253.3° |
|
| 2026-03-30 08:20 | geänderter Status | Under way using engine Default |
50.24253 / -1.48202
SEA TRIALS
|
Geschwindigkeit: 4.1 kn Kurs: 263° |
| 2026-03-30 08:10 | in Abdeckung |
50.24224 / -1.48405
English Channel
|
Geschwindigkeit: 4.9 kn Kurs: 253.3° |
|
| 2026-03-30 07:23 | geänderter Status | Default Under way using engine |
50.25501 / -1.39282
SEA TRIALS
|
Geschwindigkeit: 3.1 kn Kurs: 264° |
| 2026-03-30 07:16 | außerhalb Abdeckung |
50.25647 / -1.38344
English Channel
|
Geschwindigkeit: 3.1 kn Kurs: 276.1° |
|
| 2026-03-30 07:02 | geänderter Status | Under way using engine Default |
50.25881 / -1.36692
SEA TRIALS
|
Geschwindigkeit: 3 kn Kurs: 263° |
| 2026-03-30 06:47 | geänderter Status | Default Under way using engine |
50.26149 / -1.35032
SEA TRIALS
|
Geschwindigkeit: 1.6 kn Kurs: 259° |
| 2026-03-30 06:38 | geänderter Status | Under way using engine Default |
50.26367 / -1.34078
SEA TRIALS
|
Geschwindigkeit: 2.8 kn Kurs: 260° |
| 2026-03-30 06:27 | geänderter Status | Default Under way using engine |
50.26629 / -1.33051
SEA TRIALS
|
Geschwindigkeit: 3.2 kn Kurs: 262° |