MARGJE
Cargo
Current Trip
| Time Travelled | 15 h, 14 mins |
|---|---|
| Remaining Time | --- |
| Distance Travelled | 67.74 nm |
| Remaining Distance | --- |
| AVG Speed | 5.4 Knoten |
| MAX Speed | 7.4 Knoten |
| AVG Wind | 10 knots |
| MAX Wind | 12 knots |
| MIN Temp | 5.3°C / 41.54°F |
| MAX Temp | 10.5°C / 50.9°F |
| Tiefgang | 3 m |
| Position erhalten | 1 m alt |
Current Position
| Länge | --- |
|---|---|
| Breite | --- |
| Zustand | Moored |
| Geschwindigkeit | |
| Kurs | 177° |
| Gebiet | North Sea |
| Station | T-AIS |
| Position erhalten | 1 m alt |
Info
Information
Die aktuelle Position von MARGJE befindet sich in North Sea mit den Koordinaten 52.51923° / 5.43518°, wie von AIS am 2026-03-31 21:41 an unsere Schiffsverfolgungs-App. Die aktuelle Geschwindigkeit des Schiffes betragt 0 Knoten
Das Schiff MARGJE (MMSI: 244830189) ist Cargo Es segelt unter der Flagge [NL] Netherlands.
Auf dieser Seite finden Sie Informationen zur aktuellen Position des Schiffes, zu den zuletzt erkannten Hafenanlaufen und zu aktuellen Reiseinformationen. Wenn die Schiffe nicht von AIS abgedeckt werden, finden Sie die neueste Position.
Die aktuelle Position von MARGJE wird von unseren AIS-Empfangern erkannt und wir sind nicht fur die Zuverlassigkeit der Daten verantwortlich. Die letzte Position wurde von den Ais-Empfangern unserer Schiffsverfolgungs-App aufgezeichnet, wahrend sich das Schiff in Deckung befand.
Der aktuelle Entwurf von MARGJE, wie von AIS gemeldet, betragt 3 meter
Weather
| Temperature | 6.5°C / 43.7°F |
|---|---|
| Wind Speed | 5 knots |
| Direction | 325° NW |
| Pressure | 1028.1 hPa |
| Humidity | 88.3 % |
| Cloud Coverage | 57 % |
Featured Company
Last Port Calls
| Port | Arrival | Departure | Time In Port |
|---|---|---|---|
| 2026-03-31 04:45 | 2026-03-31 06:29 | 1 h | |
| 2026-03-30 16:22 | 2026-03-31 02:47 | 10 h | |
| 2026-03-30 14:06 | 2026-03-30 14:45 | 39 m | |
| 2026-03-29 15:58 | 2026-03-29 16:28 | 30 m | |
| 2026-03-28 12:04 | 2026-03-29 12:33 | 1 d | |
| 2026-03-26 13:34 | 2026-03-28 10:58 | 1 d | |
| 2026-03-24 10:52 | 2026-03-26 08:44 | 1 d | |
| 2026-03-23 19:14 | 2026-03-24 03:27 | 8 h | |
| 2026-03-22 08:14 | 2026-03-22 09:18 | 1 h | |
| 2026-03-21 17:13 | 2026-03-22 06:01 | 12 h |
Most Visited Ports (Last year)
| Port | Arrivals | |
|---|---|---|
| 119 | ||
| 116 | ||
| 60 | ||
| 57 | ||
| 27 | ||
| 9 |
Last Trips
| Origin | Departure | Destination | Arrival | Distance | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-03-31 04:47 | 2026-03-31 06:45 | 10.75 nm | |||
| 2026-03-30 16:45 | 2026-03-30 18:22 | 11.42 nm | |||
| 2026-03-29 18:28 | 2026-03-30 16:06 | 113.96 nm | |||
| 2026-03-29 14:33 | 2026-03-29 17:58 | 34.39 nm | |||
| 2026-03-28 11:58 | 2026-03-28 13:04 | 6.32 nm | |||
| 2026-03-26 09:44 | 2026-03-26 14:34 | 28.96 nm | |||
| 2026-03-24 04:27 | 2026-03-24 11:52 | 44.38 nm | |||
| 2026-03-22 10:18 | 2026-03-23 20:14 | 67.43 nm | |||
| 2026-03-22 07:01 | 2026-03-22 09:14 | 12.09 nm | |||
| 2026-03-21 16:26 | 2026-03-21 18:13 | 11.88 nm |
Events
| Zeit | Ereignis | Details | Position / Ziel | Information |
|---|---|---|---|---|
| 2026-03-31 20:03 | geänderter Status | Moored Under way using engine |
52.51923 / 5.43518
DELFZIJL OOSTERHORNH
|
Geschwindigkeit: Kurs: 177° |
| 2026-03-31 19:44 | STOP Bewegung | --- |
52.51928 / 5.43514
DELFZIJL OOSTERHORNH
|
Geschwindigkeit: 0.3 kn Kurs: 177° |
| 2026-03-31 19:32 | START Bewegung | --- |
52.52378 / 5.43408
DELFZIJL OOSTERHORNH
|
Geschwindigkeit: 3.1 kn Kurs: 175° |
| 2026-03-31 19:22 | STOP Bewegung | --- |
52.52815 / 5.43419
DELFZIJL OOSTERHORNH
|
Geschwindigkeit: 0.3 kn Kurs: 184° |
| 2026-03-31 16:05 | START Bewegung | --- |
52.84930 / 5.67525
DELFZIJL OOSTERHORNH
|
Geschwindigkeit: 3.1 kn Kurs: 200° |
| 2026-03-31 15:34 | STOP Bewegung | --- |
52.85612 / 5.67886
DELFZIJL OOSTERHORNH
|
Geschwindigkeit: 0.3 kn Kurs: 200° |
| 2026-03-31 08:10 | START Bewegung | --- |
53.24840 / 6.30650
DELFZIJL OOSTERHORNH
|
Geschwindigkeit: 3.1 kn Kurs: 260° |
| 2026-03-31 07:59 | STOP Bewegung | --- |
53.24896 / 6.31213
DELFZIJL OOSTERHORNH
|
Geschwindigkeit: 0.2 kn Kurs: 259° |
| 2026-03-31 06:29 | geänderter Status | Under way using engine Default |
53.25616 / 6.51201
DELFZIJL OOSTERHORNH
|
Geschwindigkeit: 5.2 kn Kurs: 297° |
| 2026-03-31 06:29 | ABFAHRTSHAFEN |
|
53.25616 / 6.51201
DELFZIJL OOSTERHORNH
|
Geschwindigkeit: 5.2 kn Kurs: 297° |