WR22 JACQUELINE
Fishing
Current Trip
| Trip Time | 1 h, 16 mins |
|---|---|
| Trip Distance | 11.26 nm |
| AVG Speed | 8.4 Knoten |
| MAX Speed | 9.7 Knoten |
| Tiefgang | 0.2 m |
| AVG Wind | 22.1 knots |
| MAX Wind | 22.5 knots |
| MIN Temp | 5.3°C / 41.54°F |
| MAX Temp | 5.4°C / 41.72°F |
| Position erhalten | 1 m alt |
Current Position
| Länge | --- |
|---|---|
| Breite | --- |
| Zustand | Moored |
| Geschwindigkeit | |
| Kurs | --- |
| Gebiet | North Sea |
| Station | T-AIS |
| Position erhalten | 1 m alt |
Info
Information
Die aktuelle Position von WR22 JACQUELINE befindet sich in North Sea mit den Koordinaten 52.95005° / 4.78336°, wie von AIS am 2026-03-31 05:53 an unsere Schiffsverfolgungs-App. Die aktuelle Geschwindigkeit des Schiffes betragt 0 Knoten und befindet sich derzeit im Port von DEN HELDER .
Das Schiff WR22 JACQUELINE (IMO: 8524167, MMSI: 244620000) ist Fishing Es segelt unter der Flagge [NL] Netherlands.
Auf dieser Seite finden Sie Informationen zur aktuellen Position des Schiffes, zu den zuletzt erkannten Hafenanlaufen und zu aktuellen Reiseinformationen. Wenn die Schiffe nicht von AIS abgedeckt werden, finden Sie die neueste Position.
Die aktuelle Position von WR22 JACQUELINE wird von unseren AIS-Empfangern erkannt und wir sind nicht fur die Zuverlassigkeit der Daten verantwortlich. Die letzte Position wurde von den Ais-Empfangern unserer Schiffsverfolgungs-App aufgezeichnet, wahrend sich das Schiff in Deckung befand.
Der aktuelle Entwurf von WR22 JACQUELINE, wie von AIS gemeldet, betragt 0.2 meter
Weather
| Temperature | 7.9°C / 46.22°F |
|---|---|
| Wind Speed | 13 knots |
| Direction | 306° NW |
| Pressure | 1025.1 hPa |
| Humidity | 77.6 % |
| Cloud Coverage | 50 % |
Featured Company
Last Port Calls
| Port | Arrival | Departure | Time In Port |
|---|---|---|---|
| 2026-03-26 13:33 | |||
| 2026-03-20 07:24 | 2026-03-26 12:17 | 6 d | |
| 2026-03-12 10:28 | 2026-03-15 22:54 | 3 d | |
| 2026-03-06 08:08 | 2026-03-08 22:43 | 2 d | |
| 2026-02-27 08:42 | 2026-03-01 22:38 | 2 d | |
| 2026-02-20 08:18 | 2026-02-22 23:35 | 2 d | |
| 2026-02-13 09:14 | 2026-02-15 22:43 | 2 d | |
| 2026-02-11 12:11 | 2026-02-11 14:49 | 2 h | |
| 2026-02-06 13:36 | 2026-02-08 22:54 | 2 d | |
| 2026-01-22 11:00 | 2026-02-06 13:14 | 15 d |
Most Visited Ports (Last year)
| Port | Arrivals | |
|---|---|---|
| 29 | ||
| 7 | ||
| 3 | ||
| 2 | ||
| 2 | ||
| 2 |
Last Trips
| Origin | Departure | Destination | Arrival | Distance | |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026-03-26 13:17 | 2026-03-26 14:33 | 11.26 nm | |||
| 2026-03-15 23:54 | 2026-03-20 08:24 | 354.00 nm | |||
| 2026-03-08 23:43 | 2026-03-12 11:28 | 286.29 nm | |||
| 2026-03-01 23:38 | 2026-03-06 09:08 | 379.32 nm | |||
| 2026-02-23 00:35 | 2026-02-27 09:42 | 365.71 nm | |||
| 2026-02-15 23:43 | 2026-02-20 09:18 | 358.21 nm | |||
| 2026-02-11 15:49 | 2026-02-13 10:14 | 171.01 nm | |||
| 2026-02-08 23:54 | 2026-02-11 13:11 | 216.66 nm | |||
| 2026-02-06 14:14 | 2026-02-06 14:36 | 2.16 nm | |||
| 2026-01-18 22:55 | 2026-01-22 12:00 | 281.95 nm |
Events
| Zeit | Ereignis | Details | Position / Ziel | Information |
|---|---|---|---|---|
| 2026-03-26 14:12 | STOP Bewegung |
52.94939 / 4.78353
[NL] DEN HELDER
|
Geschwindigkeit: 0.3 kn Kurs: 207° |
|
| 2026-03-26 14:01 | START Bewegung |
52.95991 / 4.77224
[NL] DEN HELDER
|
Geschwindigkeit: 4.4 kn Kurs: 183° |
|
| 2026-03-26 13:33 | STOP Bewegung |
52.96061 / 4.77504
[NL] DEN HELDER
|
Geschwindigkeit: 0.1 kn Kurs: 251° |
|
| 2026-03-26 13:33 | ZIELHAFEN |
|
52.96061 / 4.77504
[NL] DEN HELDER
|
Geschwindigkeit: 0.6 kn Kurs: 251° |
| 2026-03-26 12:17 | ABFAHRTSHAFEN |
|
52.94017 / 5.04038
|
Geschwindigkeit: 8.2 kn Kurs: 39° |
| 2026-03-26 12:14 | START Bewegung |
52.93692 / 5.03482
[NL] DEN OEVER
|
Geschwindigkeit: 5.5 kn Kurs: 345° |
|
| 2026-03-22 08:18 | geänderter Status | Moored Under way using engine |
52.93513 / 5.03560
[NL] DEN OEVER
|
Geschwindigkeit: 32 kn Kurs: 320° |
| 2026-03-22 08:15 | geänderter Status | Under way using engine Moored |
52.93510 / 5.03565
[NL] DEN OEVER
|
Geschwindigkeit: Kurs: 321° |