WANLUJIANGHUO52988
Cargo
Current Trip
| Time Travelled | --- |
|---|---|
| Remaining Time | --- |
| Distance Travelled | 560.73 nm |
| Remaining Distance | --- |
| AVG Speed | 5.1 Knoten |
| MAX Speed | 9.3 Knoten |
| AVG Wind | 7.2 knots |
| MAX Wind | 15 knots |
| MIN Temp | 21°C / 69.8°F |
| MAX Temp | 34.5°C / 94.1°F |
| Tiefgang | 3.3 m |
| Position erhalten | 2023-10-13 20:34 |
Current Position
| Länge | --- |
|---|---|
| Breite | --- |
| Zustand | Under way using engine |
| Geschwindigkeit | 6 Knoten |
| Kurs | --- |
| Gebiet | Eastern China Sea |
| Station | T-AIS |
| Position erhalten | 2023-10-13 20:34 |
Info
Information
Die aktuelle Position von WANLUJIANGHUO52988 befindet sich in Eastern China Sea mit den Koordinaten 30.99408° / 121.41381°, wie von AIS am 2023-10-13 20:34 an unsere Schiffsverfolgungs-App. Die aktuelle Geschwindigkeit des Schiffes betragt 6 Knoten
Das Schiff WANLUJIANGHUO52988 (MMSI: 413865601) ist Cargo Es segelt unter der Flagge [CN] China.
Auf dieser Seite finden Sie Informationen zur aktuellen Position des Schiffes, zu den zuletzt erkannten Hafenanlaufen und zu aktuellen Reiseinformationen. Wenn die Schiffe nicht von AIS abgedeckt werden, finden Sie die neueste Position.
Die aktuelle Position von WANLUJIANGHUO52988 wird von unseren AIS-Empfangern erkannt und wir sind nicht fur die Zuverlassigkeit der Daten verantwortlich. Die letzte Position wurde von den Ais-Empfangern unserer Schiffsverfolgungs-App aufgezeichnet, wahrend sich das Schiff in Deckung befand.
Der aktuelle Entwurf von WANLUJIANGHUO52988, wie von AIS gemeldet, betragt 3.3 meter
Weather
| Temperature | 15.9°C / 60.62°F |
|---|---|
| Wind Speed | 11 knots |
| Direction | 121° ESE |
| Pressure | 1011.9 hPa |
| Humidity | 77.7 % |
| Cloud Coverage | 100 % |
Featured Company
Last Port Calls
Most Visited Ports (Last year)
| Port | Arrivals |
|---|
Last Trips
| Origin | Departure | Destination | Arrival | Distance |
|---|
Events
| Zeit | Ereignis | Details | Position / Ziel | Information |
|---|---|---|---|---|
| 2026-04-11 03:27 | START Bewegung | --- |
31.00879 / 121.11034
WUJIANG
|
Geschwindigkeit: 4.8 kn Kurs: -1° |
| 2026-04-10 10:57 | STOP Bewegung | --- |
31.01770 / 121.09291
WUJIANG
|
Geschwindigkeit: 0.3 kn Kurs: -1° |
| 2026-04-08 01:23 | STOP Bewegung | --- |
30.87909 / 120.58413
WUJIANG
|
Geschwindigkeit: Kurs: -1° |